Навигация по сайту

Результаты, проведенного 21.04.2017 г.,
24.04.2017 г., 26.04.2017 г., 27.04.2017 г., 28.04.2017 г., 02.05.2017 г.
конкурса для включения в кадровый резерв государственной гражданской службы
Контрольно-счетной палаты Челябинской области.

Информация по результатам проведенного конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Челябинской области в Контрольно-счетной палате Челябинской области


Дата проведения конкурса

Количество лиц, принимавших участие в конкурсе

Количество лиц, не принятых по итогам конкурса

21 апреля 2017 года
24 апреля 2017 года
26 апреля 2017 года
27 апреля 2017 года
28 апреля 2017 года
2 мая 2017 года



88



34


В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность начальника инспекции, категория «Руководители», главная должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Мастерова Василина Владимировна

2

Гусейнов Александр Тарланович

3

Валигурская Елена Григорьевна

4

Орлова Светлана Викторовна

5

Щербинина Марина Николаевна

6

Нечепоренко Александр Леонидович

7

Комаров Марк Александрович

8

Елохин Евгений Александрович

9

Огер Павел Владимирович

10

Чемодуров Дмитрий Михайлович

11

Кизилова Юлия Анатольевна

12

Волковинская Ирина Алексеевна

13

Лобанов Владимир Львович

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность главного инспектора, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Мастерова Василина Владимировна

2

Митенкова Александра Валерьевна

3

Урсаева Елена Васильевна

4

Сорокина Вера Ивановна

5

Орлова Светлана Викторовна

6

Щербинина Марина Николаевна

7

Нечепоренко Александр Леонидович

8

Руднев Павел Александрович

9

Маслова Елена Анатольевна

10

Елохин Евгений Александрович

11

Поляков Виталий Юрьевич

12

Скопинова Ольга Владимировна

13

Кизилова Юлия Анатольевна

14

Макеев Сергей Николаевич

15

Дуднева Юлия Александровна

16

Ермолаева Надежда Игоревна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность инспектора, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Мастерова Василина Владимировна

2

Митенкова Александра Валерьевна

3

Урсаева Елена Васильевна

4

Ильина Ольга Валерьевна

5

Щербинина Марина Николаевна

6

Лаптева Дарья Сергеевна

7

Коновалова Светлана Григорьевна

8

Кулешова Нина Владимировна

9

Ильиных Ксения Игоревна

10

Дубровских Наталья Ивановна

11

Осипова Анна Олеговна

12

Поляков Виталий Юрьевич

13

Романенко Наталья Александровна

14

Скопинова Ольга Владимировна

15

Плотникова Анна Владимировна

16

Банина Ольга Тимиржановна

17

Бронникова Екатерина Игоревна

18

Иванова Татьяна Владимировна

19

Ермолаева Надежда Игоревна

20

Гладкова Ирина Борисовна

21

Кизилова Юлия Анатольевна

22

Щербак Наиля Ризвановна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность начальника финансового отдела – главного бухгалтера, категория «Руководители», главная должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Мастерова Василина Владимировна

2

Осипова Анна Олеговна

3

Поляков Виталий Юрьевич

4

Зыков Яков Александрович

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта финансового отдела, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Бронникова Наталья Васильевна

2

Мастерова Василина Владимировна

3

Иванова Татьяна Владимировна

4

Коновалова Светлана Григорьевна

5

Осипова Анна Олеговна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность начальника отдела сводного финансового анализа и экспертизы, категория «Руководители», главная должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Лобанов Владимир Львович

2

Гладкова Ирина Борисовна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта отдела сводного финансового анализа и экспертизы, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Щербак Наиля Ризвановна


В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность начальника отдела организационно-контрольной работы, категория «Руководители», главная должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Бронникова Наталья Васильевна

2

Игнаткина Ирина Александровна

3

Верстунина Надежда Николаевна

4

Гладкова Ирина Борисовна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность заместителя начальника отдела организационно-контрольной работы, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Игнаткина Ирина Александровна

2

Верстунина Надежда Николаевна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта отдела организационно-контрольной работы, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:


№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Игнаткина Ирина Александровна

2

Верстунина Надежда Николаевна

3

Щербак Наиля Ризвановна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела организационно-контрольной работы, категория «Специалисты», старшая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Зубова Татьяна Юрьевна

2

Юсупов Тимур Арыстанович

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность начальника отдела обеспечения деятельности, категория «Руководители», главная должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Бронникова Наталья Васильевна

2

Исаков Андрей Анатольевич

3

Верстунина Надежда Николаевна

4

Углев Сергей Евгеньевич

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность заместителя начальника отдела обеспечения деятельности, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Верстунина Надежда Николаевна

2

Дюков Егор Сергеевич

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта отдела обеспечения деятельности, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Плотникова Анна Владимировна

2

Дюков Егор Сергеевич

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела обеспечения деятельности, категория «Специалисты», старшая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Зубова Татьяна Юрьевна

2

Юсупов Тимур Арыстанович

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность начальника отдела юридического обеспечения и административного производства, категория «Руководители», главная должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:


№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Дуднева ЮлияАлександровна

2

Ермолаева Надежда Игоревна

3

Нехаев Сергей Владимирович

4

Попова Виктория Владимировна

5

Кизилова Юлия Анатольевна

6

Глушкова Дарья Алексеевна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность заместителя начальника отдела юридического обеспечения и административного производства, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Митенкова Александра Валерьевна

2

Ермолаева Надежда Игоревна

3

Кизилова Юлия Анатольевна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта отдела юридического обеспечения и административного производства, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Митенкова Александра Валерьевна

2

Деменкова Наталья Геннадьевна

3

Кизилова Юлия Анатольевна

4

Левина Дарья Евгеньевна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность начальника отдела государственной гражданской службы, кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений категория «Руководители», главная должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Фаст Елена Сергеевна

2

Дуднева ЮлияАлександровна

В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность консультанта отдела государственной гражданской службы, кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений, категория «Специалисты», ведущая должность Контрольно-счетной палаты Челябинской области победившими признаны:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Михайлова Наталья Вячеславовна

2

Банина Ольга Тимиржановна
Начальник отдела
государственной службы и кадров
 
Ю.А. Дуднева